• 13 апреля 2017, четверг

Московкая школа красоты
13 апреля 2017 c 20:00 до 22:00
Москва

Для тех, кто хочет максимально прокачать в себе женственность, стать притягательным магнитом для мужчины и научьтся профессионально делать макияж за 15 минут.

На вебинаре Вы узнаете:

-Как выглядит идеальная женщина глазами мужчины?

-Как сделать профессионально дневной макияж за 15 минут?

-Как макияж влияет на состояние женщины?

-Как повысить свою самооценку?

-Как влюбить в себя любого?

-Как стать более женственной?

Оставляйте заявки и смотрите вебинар: «Женское счастье и макияж» http://московскаяшколакрасоты.рф/

Спикер: Эвелина Ульяненко визажист-стилист и основатель проекта Московская школа красоты

Среди участников  в прямом эфире мы  разыграем набор профессиональных кистей для макияжа глаз и губ.

Стоимость мероприятия: бесплатно

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!